Galactik Football The Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Galactik Football The Best

Окунись в атмосферу галактического футбола!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто ты из Galactik Football?

Перейти вниз 
+5
Shadow
Мей
Тиа
Wam
Demelza
Участников: 9
АвторСообщение
Demelza
Полузащитник Shadows
Полузащитник Shadows
Demelza


Женщина
Количество сообщений : 315
Дата регистрации : 2006-11-19

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeСр Янв 10, 2007 1:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://galactikf-wonder.editboard.com
Wam
Гоолкипер
Гоолкипер
Wam


Женщина
Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2007-01-10

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 7:12 pm

По тесту -- Мей, но, кажется, я совсем на неё не похожа.

Ну, может чуть-чуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeСр Фев 28, 2007 10:57 am

Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Тиа
Вы скромны, серьезны и довольно скрытны. Не любите слишком шумные компании, предпочитая оставаться с самыми близкими людьми. Иногда вы любопытны. Ради дорогих вам людей готовы на многое. Однако помните, что порой нужно уметь веселиться и жить в свое удовольствие. Вы сами поймете, как это хорошо. А излишняя скромность должна быть преодолена.
Если чесно я на неё совершенно не похожа внешностью,а характером мы с ней одинаковый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей
Защитник Snow Kids
Мей


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2007-03-01

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeЧт Мар 01, 2007 1:36 pm

Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Мэй
Вы расчетливы и целеустремленны. Не любите оставаться на заднем плане, предпочитая быть всегда в центре внимания. Порой, вы готовы переступить через других, чтобы достичь желаемого, хотя в душе понимаете, что это неправильно. Вам следует лучше обдумывать свои поступки и понять, что популярность это не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow
Посетитель
Посетитель
Shadow


Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-03-18

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeВс Мар 18, 2007 10:03 pm

Я прошла тест и было сказано что похожа на Мэй. А я - то думала на Майкро - Айса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюня
Cтранник
Cтранник
Катюня


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-05-18

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeПт Май 18, 2007 6:23 pm

Прикиньте, мои любимые герои - Ахито и Майк-Райз!! Я прошла тест и... Я ПОХОЖА НА Майк-Райза!!! Я их оюожаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia
Cтранник
Cтранник
Tia


Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-13

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 8:11 pm

это я!
Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Тиа
Вы скромны, серьезны и довольно скрытны. Не любите слишком шумные компании, предпочитая оставаться с самыми близкими людьми. Иногда вы любопытны. Ради дорогих вам людей готовы на многое. Однако помните, что порой нужно уметь веселиться и жить в свое удовольствие. Вы сами поймете, как это хорошо. А излишняя скромность должна быть преодолена.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабина
Посетитель
Посетитель
Сабина


Женщина
Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-24

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 5:03 pm

Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Синедд
Вы профи в своем деле и готовы на все ради достижения цели. Вы умны, хитры, обаятельны и довольно высокомерны. Однако помните, что одному(ой) в жизни не всегда легко. А излишняя самоуверенность может обратиться против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тия
Cтранник
Cтранник
Тия


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-07-16

Кто ты из Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты из Galactik Football?   Кто ты из Galactik Football? Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 8:22 am

Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Тиа
Вы скромны, серьезны и довольно скрытны. Не любите слишком шумные компании, предпочитая оставаться с самыми близкими людьми. Иногда вы любопытны. Ради дорогих вам людей готовы на многое. Однако помните, что порой нужно уметь веселиться и жить в свое удовольствие. Вы сами поймете, как это хорошо. А излишняя скромность должна быть преодолена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто ты из Galactik Football?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Galactik Football The Best :: Обсуждение мультфильма Galactik Football :: ТЕСТЫ-
Перейти: