Galactik Football The Best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Galactik Football The Best

Окунись в атмосферу галактического футбола!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?

Перейти вниз 
+2
Wam
Demelza
Участников: 6
АвторСообщение
Demelza
Полузащитник Shadows
Полузащитник Shadows
Demelza


Женщина
Количество сообщений : 315
Дата регистрации : 2006-11-19

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 7:21 pm

Еще один тестик.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7564
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galactikf-wonder.editboard.com
Wam
Гоолкипер
Гоолкипер
Wam


Женщина
Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2007-01-10

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 7:46 pm

Поздравляем!!! Вы знаете Galactik Football хорошо

Тестик не из лёгких
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСр Фев 28, 2007 11:39 am

Поздравляем!!! Вы знаете Galactik Football просто в совершенстве!
Вы настоящий фэн и можете гордиться собой! В школе за это вы бы получили 5! Наверняка, вы смотрели мульт бесчисленное множество раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow
Посетитель
Посетитель
Shadow


Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-03-18

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeВс Мар 18, 2007 10:05 pm

Я проходила тест конечно хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demelza
Полузащитник Shadows
Полузащитник Shadows
Demelza


Женщина
Количество сообщений : 315
Дата регистрации : 2006-11-19

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 2:42 pm

Shadow
это здорово)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galactikf-wonder.editboard.com
*NIKSU*
Полузащитник Snow Kids
*NIKSU*


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-04-05

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeПн Апр 09, 2007 10:30 am

ТЯЖОЛЫЙ ТЕСТ НУ Я ПРОШЁЛ ХОРОШО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://galakticfootball.2bb.ru/
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 11:31 am

Пройдите этот весёлый тестик,но он не про Галактик футбол там другое...http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
*NIKSU*
Полузащитник Snow Kids
*NIKSU*


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-04-05

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 7:48 pm

ПРИКОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://galakticfootball.2bb.ru/
*NIKSU*
Полузащитник Snow Kids
*NIKSU*


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-04-05

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: ЭТО Я прошёл   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 8:06 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ааааааа помогите". Мой папа работает неуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "УРОД!" И заставляет меня чинить его електронику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой предметов. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне он умрёт . Помни что я верю в тебя Предатель,он будет всю жизнь мучится если я его не прошю! !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://galakticfootball.2bb.ru/
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 9:41 pm

Very HappyХе-хе))
Вернуться к началу Перейти вниз
*NIKSU*
Полузащитник Snow Kids
*NIKSU*


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-04-05

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 3:16 pm

А чё у тебя получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://galakticfootball.2bb.ru/
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 8:00 pm

Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
Нападающий Snow Kids
Нападающий Snow Kids
Тиа


Женщина
Количество сообщений : 144
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-02-26

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 8:01 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня теливозор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты что обалдела?". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему всё что сладкое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Тинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ужасный человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне теливозор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой щенку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Придурок !

Деду Морозу ! Ира
Вернуться к началу Перейти вниз
*NIKSU*
Полузащитник Snow Kids
*NIKSU*


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-04-05

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 9:35 pm

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://galakticfootball.2bb.ru/
Сабина
Посетитель
Посетитель
Сабина


Женщина
Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-12-24

Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?   Насколько хорошо вы знаете Galactik Football? Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 5:06 pm

Поздравляем!!! Вы знаете Galactik Football просто в совершенстве!
Вы настоящий фэн и можете гордиться собой! В школе за это вы бы получили 5! Наверняка, вы смотрели мульт бесчисленное множество раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько хорошо вы знаете Galactik Football?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Galactik Football The Best :: Обсуждение мультфильма Galactik Football :: ТЕСТЫ-
Перейти: